Снятие пленки после 14 лет эксплуатации. Изображение 1

Снятие пленки после 14 лет эксплуатации

Возможно вы еще сомневаетесь, стоит ли оклеивать автомобиль пленкой? Не опасно ли это для лакокрасочного покрытия автомобиля? Что будет с краской, после снятия пленки? Ну что же, на самом деле все зависит от нескольких факторов.Во-первых, очень важный фактор — это сама пленка. На рынке пленок большой выбор, но  не вся пленка подойдет для оклейки автомобилей. Автомобильная виниловая пленка сильно отличается от других пленок. Она имеет специальную клеящую основу, благодаря которой пленка долгие годы будет держаться на лакокрасочном покрытие, при этом не причиняя ему вреда. Эта пленка имеет толщину от 100 микрон, поэтому она более стойкая к различным повреждениям. Кроме того такая пленка устойчива к ультрафиолету и практически не выцветает. Эта пленка устойчива к температурам и влажности. И это далеко не все.
Во вторых, немало важным фактором является квалификация специалистов, которые занимаются оклейкой. В этой работе есть много своих нюансов, и она требует определенного опыта и навыков.
Наша студия использует только качественные материалы, лучший инструмент. У нас работают высококлассные специалисты, имеющие многолетний опыт работы с пленкой, в том числе и пленкой под хром. Поэтому, мы смело можем утверждать, что оклейка пленкой является отличной альтернативной покраске и совершенно безопасна для вашего автомобиля.
Ну и на последок, предлагаем вам посмотреть на состояние лакокрасочного покрытия автомобиля после снятия пленки. Данный автомобиль был оклеен в 2000 году в Германии.